Ich bin mal so frei, hier ein Spielplan ohne dieses LSZ-Geschwurbel zu posten. Freute mich gerade auf das Spiel Fuchsen - Astor, bis es hieß, es geht erst in 2 h los, weil im offiziellen Spielplan die Anstosszeiten in irgendso einer verkorksten Zeitzone angegeben sind.
Zeiten können sich natürlich ändern und ich übernehme keine Haftung für falsche Angaben.
GRUPPENPHASE
Gruppe A
Montag, 3. Oktober 2016 um 20.00 Uhr im National Stadion Altburg
Livornien-Eldeyja 4:5 (2:2)
Montag, 3. Oktober 2016 um 23.00 Uhr in der Lienzer Fußball Arena
Glenverness-Dreibürgen 1:7 (0:2)
Donnerstag, 6. Oktober 2016 um 24.00 Uhr in der Lienzer Fußball Arena
Livornien-Dreibürgen 6:7 (3:1)
Freitag, 7. Oktober 2016 um 22.00 Uhr im National Stadion Altburg
Eldeyja-Illyria -:- (-:-)
Sonntag, 9. Oktober 2016 um 20.00 Uhr in der Lienzer Fußball Arena
Eldeyja-Dreibürgen -:- (-:-)
Sonntag, 9. Oktober 2016 um 24.00 Uhr im National Stadion Altburg
Glenverness-Illyria -:- (-:-)
Donnerstag, 13. Oktober 2016 um 20.00 Uhr im National Stadion Altburg
Eldeyja-Glenverness -:- (-:-)
Donnerstag, 13. Oktober 2016 um 24.00 Uhr in der Lienzer Fußball Arena
Livornien-Illyria -:- (-:-)
Sonntag, 16. Oktober 2016 um 23.00 Uhr in der Lienzer Fußball Arena
Dreibürgen-Illyria -:- (-:-)
Sonntag, 16. Oktober 2016 um 23.00 Uhr im National Stadion Altburg
Livornien-Glenverness -:- (-:-)
Platz/Land/Spiele/Tore/Differenz/Punkte
1. Dreibürgen 2 14 7 6
2. Eldeyja 1 5 1 3
3. Illyria 0 0 0 0
4. Livornien 2 10 -2 0
5. Glenverness 1 1 -6 0
Gruppe B
Dienstag, 4. Oktober 2016 um 18.00 Uhr in der Energie-Arena Aarburg
Tir Na nÒg-Medianisches Imperium 0:3 (0:1)
Dienstag, 4. Oktober 2016 um 21.00 Uhr im Magnus Franke Stadion Turan
Turanien-Imperium Ladinorum 2:1 (1:1)
Freitag, 7. Oktober 2016 um 18.00 Uhr im Vestreyjasvöllur Bergen
Imperium Ladinorum-Albernia 3:0 (0:0)
Freitag, 7. Oktober 2016 um 22.00 Uhr in der Energie-Arena Aarburg
Turanien-Medianisches Imperium 5:4 (2:3)
Montag, 10. Oktober 2016 um 18.00 Uhr im Vestreyjasvöllur Bergen
Imperium Ladinorum-Medianisches Imperium -:- (-:-)
Montag, 10. Oktober 2016 um 21.00 Uhr in der Energie-Arena Aarburg
Tir Na nÒg-Albernia -:- (-:-)
Donnerstag, 13. Oktober 2016 um 20.00 Uhr im Vestreyjasvöllur Bergen
Imperium Ladinorum-Tir Na nÒg -:- (-:-)
Freitag, 14. Oktober 2016 um 22.00 Uhr im Magnus Franke Stadion Turan
Turanien-Albernia -:- (-:-)
Montag, 17. Oktober 2016 um 21.00 Uhr in der Energie-Arena Aarburg
Turanien-Tir Na nÒg -:- (-:-)
Montag, 17. Oktober 2016 um 21.00 Uhr im Magnus Franke Stadion Turan
Medianisches Imperium-Albernia -:- (-:-)
Platz/Land/Spiele/Tore/Differenz/Punkte
1. Turanien 2 7 2 6
2. Medianisches Imperium 2 7 2 3
3. Imperium Ladinorum 2 4 2 3
4. Albernia 1 0 -3 0
4. Tir Na nÒg 1 0 -3 0
Gruppe C
Mittwoch, 5. Oktober 2016 um 18.00 Uhr im Parkstadion Freyburg
Fuchsen-Kush 0:0
Mittwoch, 5. Oktober 2016 um 23.00 Uhr im Manfred VI Stadion Altburg
Underbergen-Astor 0:4 (0:2)
Samstag, 8. Oktober 2016 um 20.00 Uhr im Manfred VI Stadion Altburg
Fuchsen-Astor -:- (-:-)
Samstag, 8. Oktober 2016 um 20.00 Uhr im Parkstadion Freyburg
Kush-Dionysos -:- (-:-)
Dienstag, 11. Oktober 2016 um 20.00 Uhr im Manfred VI Stadion Altburg
Kush-Astor -:- (-:-)
Dienstag, 11. Oktober 2016 um 21.00 Uhr im Parkstadion Freyburg
Underbergen-Dionysos -:- (-:-)
Freitag, 14. Oktober 2016 um 18.00 Uhr im Parkstadion Freyburg
Kush-Underbergen -:- (-:-)
Freitag, 14. Oktober 2016 um 22.00 Uhr im Manfred VI Stadion Altburg
Fuchsen-Dionysos -:- (-:-)
Montag, 17. Oktober 2016 um 20.00 Uhr im Manfred VI Stadion Altburg
Fuchsen-Underbergen -:- (-:-)
Montag, 17. Oktober 2016 um 18.00 Uhr im Parkstadion Freyburg
Astor-Dionysos -:- (-:-)
Platz/Land/Spiele/Tore/Differenz/Punkte
1. Astor 1 4 4 3
2. Fuchsen 1 0 0 1
2. Kush 1 0 0 1
4. Dionysos 0 0 0 0
5. Underbergen 1 0 -4 0
Gruppe D
Donnerstag, 6. Oktober 2016 um 20.00 Uhr in der Fußball Arena Elberg
Melba-Soleado 1:4 (1:1)
Donnerstag, 6. Oktober 2016 um 20.00 Uhr im LeoZirkel Leonsburg
Demokratische Union-South-Western Islands 3:1 (2:0)
Samstag, 8. Oktober 2016 um 24.00 Uhr in der Fußball Arena Elberg
Soleado-Freesland -:- (-:-)
Sonntag, 9. Oktober 2016 um 20.00 Uhr im LeoZirkel Leonsburg
Melba-South-Western Islands -:- (-:-)
Mittwoch, 12. Oktober 2016 um 18.00 Uhr im LeoZirkel Leonsburg
Soleado-South-Western Islands -:- (-:-)
Mittwoch, 12. Oktober 2016 um 23.00 Uhr in der Fußball Arena Elberg
Demokratische Union-Freesland -:- (-:-)
Samstag, 15. Oktober 2016 um 20.00 Uhr in der Fußball Arena Elberg
Melba-Freesland -:- (-:-)
Samstag, 15. Oktober 2016 un 21.00 Uhr im LeoZirkel Leonsburg
Soleado-Demokratische Union -:- (-:-)
Dienstag, 18. Oktober 2016 um 21.00 Uhr im LeoZirkel Leonsburg
Melba-Demokratische Union -:- (-:-)
Dienstag, 18. Oktober 2016 um 23.00 Uhr in der Fußball Arena Elberg
South-Western Islands-Freesland -:- (-:-)
Platz/Land/Spiele/Tore/Differenz/Punkte
1. Soleado 1 4 3 3
2. Demokratische Union 1 3 2 3
3. Freesland 0 0 0 0
4. Melba 1 1 -3 0
5. South-Western Islands 1 1 -2 0
VIERTELFINALE
Donnerstag, 20. Oktober 2016 um 23.00 Uhr in der Lienzer Fußball Arena
1. Gruppe C - 2. Gruppe A -:- (-:-)
Freitag, 21. Oktober 2016 um 23.00 Uhr im Manfred VI Stadion Altburg
1. Gruppe A - 2. Gruppe C -:- (-:-)
Samstag, 22. Oktober 2016 um 21.00 Uhr im Magnus Franke Stadion Turan
1. Gruppe B - 2. Gruppe D -:- (-:-)
Sonntag, 23. Oktober 2016 um 21.00 Uhr in der Energie-Arena Aarburg
1. Gruppe D -2. Gruppe B -:- (-:-)
HALBFINALE
Dienstag, 25. Oktober 2016 um 21.00 Uhr im Parkstadion Freyburg
Sieger Viertelfinale 1 - Sieger Viertelfinale 3 -:- (-:-)
Mittwoch, 26. Oktober 2016 um 23.00 Uhr im National Stadion Altburg
Sieger Viertelfinale 2 - Sieger Viertelfinale 4 -:- (-:-)
SPIEL UM PLATZ 3
Freitag, 28. Oktober 2016 23.00 Uhr im Manfred VI Stadion Altburg
Verlierer Halbfinale 1 - Verlierer Halbfinale 2 -:- (-:-)
FINALE
Samstag, 29. Oktober 2016 um 21.00 Uhr im Magnus Franke Stadion Turan
Sieger Halbfinale 1 - Sieger Halbfinale 2 -:- (-:-)